国徽 天津市政府门户网站 2018年4月3日 星期二
市级:
街镇:
部门:
中华人民共和国国徽
我要投诉建议
网友:路榕
被投诉单位:市卫生健康委
申请开通公立医院捐卵辅助生殖资格

已回复
您好,我是一名结婚8年的女士,为了当一位母亲,中间走过很多...【查看全文】
网友:马鸿磊
被投诉单位:市公安交管局
建议将车辆限号范围由外环线拓展到快速路

已回复
尊敬的领导您好,我建议将车辆限号范围由外环线拓展到快速路。...【查看全文】
网友:田海艳
被投诉单位:下朱庄街道办事处
有关小区停车位些建议

已回复
领导同志: 你们好,我是一名静湖东区30楼的业主,看到我...【查看全文】
网友:杨磊
被投诉单位:市规划局
贵网站的几点缺点

已回复
您好,我今天偶然打开贵网站的投诉建议页面,浏览市民投诉建议...【查看全文】
网友:赵亚敏
被投诉单位:市住房城乡建设委
施工企业安管人员取证困难

已回复
您好,之前在四川、北京都负责安管人员取证考试,都是很方便快...【查看全文】
共 34 条 每页 5 条    当前 1/7 页  转到第  页